Организация

ООО Русь-Бейкери

4,0
Йошкар-Ола
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Русь-Бейкери

ООО «Русь Бейкери» - компания, которая более 15 лет производит замороженные хлебобулочные изделия высшего качества. Мы выпускаем чиабатты, хлебную «мелкоштучку», изделия с чесночной начинкой, багеты «Шале», хлеба и слоеные изделия по технологии «part baked».

Наша миссия – создание новой культуры хлебопечения. Для этого мы ежедневно работаем над улучшением качества нашей продукции.

Мы работаем с крупными торговыми сетями, такими как «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Верный», «Ярче!», «О'кей», федеральными дистрибьютерами «Сладкая жизнь», «Восток–Запад» и другими. Нашими клиентами являются многочисленные пятизвездочные отели города Москвы и Санкт-Петербурга.

Работа в ООО «Русь Бейкери» - это возможности. Вы можете начать свою карьеру без опыта работы и переходить с одного участка на другой в рамках нашего предприятия. У нас можно и нужно повышать уровень своей квалификации, учиться внутри компании и за счет компании.

Работа в ООО «Русь Бейкери» – это стабильный конкурентный доход, социальная защищенность и гарантии.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Укладчик
Декабрь 2023
Есть система наставничества, обучают на рабочем месте. Выдают спец.одежду, есть комната для приема пищи и отдыха. Можно посещать бассейн и театры за счёт организации. Бесплатный служебный транспорт и хлеб.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании